На заседании Комиссии, прошедшем в онлайн-формате 6 июня 2022 года, члены Комиссии выбрали доменное имя для официального сайта Комиссии — palomnikofficial.ru, после чего сайт стал доступен по указанному адресу для пользователей.


Сайт предназначен для публикации актуальной информации по деятельности Комиссии. На сайте можно узнать о согласованных Комиссией принесениях, передачах в дар святынь в епархии Русской Православной Церкви, ознакомиться с перечнем паломнических служб (с контактными данными), входящих в Единый реестр паломнических служб (центров) Русской Православной Церкви и действующих в ваших епархиях, а также напрямую задать интересующий вопрос или обратиться с просьбой через форму обратной связи.

Сайт включает в себя следующие разделы:

  • Новости
  • О Комиссии
  • Положение о Комиссии
  • Реестр
  • Контакты

В разделе "Новости" публикуются актуальные новости, связанные с деятельностью Комиссии по направлениям: принесение святынь и паломничество.

В разделе "О Комиссии" представлена основная информация о Комиссии, а также её состав.

В разделе "Положение о Комиссии" опубликовано Положение о Комиссии, утвержденное решением Священного Синода от 29 декабря 2021 года (журнал № 116).

В разделе "Реестр" содержится Единый реестр паломнических служб (центров) Русской Православной Церкви, в котором представлена необходимая информация в соответствии с Положением по каждой паломнической службе.

В разделе "Контакты", кроме контактных данных, представлена возможность задать свой вопрос через специальную форму обратной связи.